Interligas 2019, 1ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: União Mandaleira
|
Metropolitano 2019, 1ª divisão.
Atuou como:
Atleta
Equipe: União Mandaleira
|
Municipal 2019, 1ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: União Mandaleira
|
Interligas 2018, 1ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: União Mandaleira
|
Metropolitano 2018, 1ª divisão.
Atuou como:
Atleta
Equipe: União Mandaleira
|
Copa da Liga 2018
Atuou como:
Atleta
Equipe: União Mandaleira
|
Municipal 2018, 1ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: União Mandaleira
|
Interligas 2017, 2ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: União Mandaleira
|
Metropolitano 2017, 3ª divisão.
Atuou como:
Atleta
Equipe: União Mandaleira
|
Copa da Liga 2017
Atuou como:
Atleta
Equipe: União Mandaleira
|
Municipal 2017, 3ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: União Mandaleira
|
Interligas 2016, 4ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: União Mandaleira
|
Metropolitano 2016, 5ª divisão.
Atuou como:
Atleta
Equipe: União Mandaleira
|
Municipal 2016, 6ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: União Mandaleira
|
INTERLIGAS 2015, 1ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: Mundo Novo
|
MUNICIPAL 2015, 1ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: Mundo Novo
|
COPA DA LIGA 2015
Atuou como:
Atleta
Equipe: Mundo Novo
|
Rio x Niterói 2014, 2ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: Mundo Novo
|
Copa Campus 2014 - Série Ouro - Taça Pelé
Atuou como:
Atleta
Equipe: LD InvenCivil
|
MUNICIPAL 2014, 2ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: Mundo Novo
|
Copa Campus 2014 - Série Ouro - Taça Zagallo
Atuou como:
Atleta
Equipe: LD InvenCivil
|
COPA DA LIGA 2014
Atuou como:
Atleta
Equipe: Mundo Novo
|
RIO X NITERÓI 2013, 3ª DIVISÃO
Atuou como:
Atleta
Equipe: Santa Marina
|
COPA DA LIGA 2013
Atuou como:
Atleta
Equipe: Mundo Novo
|
MUNICIPAL 2012, 1ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: Ponte Preta
|
RECOPA 2012
Atuou como:
Atleta
Equipe: Lazio F.S.
|
COPA DA LIGA 2012
Atuou como:
Atleta
Equipe: Lazio F.S.
|
RIO x NIT 2011, 1ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: IAPI de Pilares FS
|
COPA DA LIGA - 2011
Atuou como:
Atleta
Equipe: Ponte Preta
|
RIO X NIT 2010, 3ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: Santa Marina
|
MUNICIPAL 2010, 3ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: Equipe Roca
|
COPA DA LIGA - 2010
Atuou como:
Atleta
Equipe: Santa Marina
|
MUNICIPAL 2009, 3ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: Maramar
|
MUNICIPAL 2009, 1ª divisão
Atuou como:
Atleta
Equipe: Ponte Preta
|